Volker-Turngau Alzey
  Freundschaftsturnier Rhythmische Sportgymnastik 2010
 
Ergebnisse vom 2. Freundschaftsturnier der Rhythmischen Sportgymnastik des TV Alzey in der Rundsporthalle Alzey am 4. Juli 2010

KLK 6
1. Solodar Valerija (Odessa, Ukraine) 13,783 Punkte
2. Jenny Seibel (TV Alzey) 11,450 Punkte
3. Ester Spomer-Mendelson (TVE Eschborn) 9,083 Punkte
4. Elina Kajalina (TVE Eschborn) 8,393 Punkte
5. Emila Mohr (TSV Mommenheim) 7,330 Punkte
6. Nadine Oswald (TB 1883 Oppau) 6,783 Punkte
7. Kostukov Dascha (Frankfurt) 4,750 Punkte
8. Katharina Ertel (TV Alzey) 4,600 Punkte
9. Jasmin Keil (HAT-16 Hamburg) 4,375 Punkte
10. Jasmin Hallawa (TV Alzey) 3,750 Punkte

KLK-7
1. Anna Medwedski (HAT-16 Hamburg) 10,833 Punkte
2. Anna- Marie May (TVE Eschborn) 10,783 Punkte
3. Alina Kiewmann (TVE Eschborn) 9,875 Punkte
4. Kim Jassica-Wahnke (TVE Eschborn) 9,550 Punkte
5. Zorina Maria (CTG Koblenz) 8,850 Punkte
6. Seline Sieche (TB 1883 Oppau) 8,800 Punkte
7. Evelin Belov (TTS Neulüßheim) 8,775 Punkte
8. Laura Haar (TV Alzey) 8,130 Punkte
9. Rosi Schmidt (CTG Koblenz) 7,675 Punkte
10. Tabea Knierim (TV Alzey) 6,425 Punkte
11. Janson Elionora (Frankfurt) 6,326 Punkte
12. Marie Müller (TSV Mommenheim) 6,000 Punkte
13. Bella Gusel (Frankfurt) 3,850 Punkte

KLK-8
1. Kosaja Melannija (Odessa, Ukraine) 14,616 Punkte
2. Anna Podgorny (TTS Neulüßheim) 13,066 Punkte
3. Laura Lang (TTS Neulüßheim) 12,583 Punkte
4. Anastasia Quint (TV Alzey) 12,400 Punkte
5. Gloria Reichert (TTS Neulüßheim) 12,116 Punkte
6. Anna Spadinger (Dahner Felsenland) 9,400 Punkte
7. Alicha Seipel (VT Frankenthal) 8,866 Punkte
8. Karina Markert (TV Alzey) 8,200 Punkte
9. Valerie Burkhard (Dahner Felsenland) 7,950 Punkte
10. Lisa-Marie Schwarz (TSV Mommenheim) 6,420 Punkte
11. Kristina Schaubert (TV Alzey) 8,200 Punkte

KLK-9
1. Anni Qu (TVE Eschborn) 26,141 Punkte
2. Olga Thaut (TTS Neulüßheim) 22,660 Punkte
3. Alina Schuldeis (TV Alzey) 22,225 Punkte
4. Celina Reimer (Dahner Felsenland) 21,883 Punkte
5. Koretskiy Elizaveta (Israel) 18,250 Punkte
6. Anastasia Wagner (HAT-16 Hamburg) 16,850 Punkte
7. Katharina Stein (SF Höhr-Grenzhausen) 16,675 Punkte
8. Marie Palnau (HAT-16 Hamburg) 15,358 Punkte

KLK-10
1. Kathrin Pankratz (TBG Neulüßheim) 59,266 Punkte
2. Grendysh Daria (Odessa, Ukraine) 54,733 Punkte
3. Chiara Pieter (CTG Koblenz) 39,825 Punkte
4. Elisabeth Beroza (CTG Koblenz) 38,358 Punkte
5. Chiara Servatz (SF Höhr-Grenzhausen) 38,199 Punkte
6. Lena Mohr (TSV Mommenheim) 37,950 Punkte
7. Alishia Rother (VT Frankenthal) 35,950 Punkte

SLK-12
1. Natalie Hermann (TBG Neulüßheim) 46,541 Punkte
2. Juli Öholm (TV Alzey) 39,416 Punkte
3. Hannah Knierim (TV Alzey) 38,250 Punkte
4. Moushailov Ilana (Israel) 37,100 Punkte

JLK
1. Linda Chyong (Odessa, Ukraine) 69,875 Punkte
2. Ilona Schall (TBG Neulüßheim) 57,266 Punkte
3. Serchenko Elizabeta (Israel) 50,875 Punkte
4. Olga Skibitskaja (Odessa, Ukraine) 47,600 Punkte
5. Diana Brunshtein (Israel) 46,450 Punkte
6. Lolita Pavlyk (Odessa, Ukraine) 45,133 Punkte
7. Marija Vetoschnikova (Odessa, Ukraine) 42,250 Punkte
8. Khaikin Lital (Israel) 39,600 Punkte
9. Jonov Daria (Israel) 38,100 Punkte
10. Natascha Schäfer (TV Alzey) 36,858 Punkte

FWK
1. Chantal Ebert (Mainz) 50,716 Punkte

MK
1. Christina Rubel (TBG Neulüßheim) 57,758 Punkte
2. Melissa Kilbu (TSV Mommenheim) 55,300 Punkte
 
  Heute waren schon 7 Besucher (76 Hits) hier!  
 
=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=